Unser Team

Für Ihre professionelle Beratung - unsere Fachpersonen

>> Hier geht es zu den Kontaktdaten.

Thomas Graf
Mitinhaber
Pascal Rueff
Mitinhaber
Graf Max P.
Geschäftsleitung
Francesco Spallato
Geschäftsleitung
Alesia Howald
Buchhaltung
Dominik Graf
Leiter Lager / Logistik
Luigi Masso
Lager / Logistik
Christos Galanis
Werkstatt / Logistik
Nicole Rueff
Innendienst
Dominic Gächter
Kundenberater
Marcello Calicchio
Kundenberater

Kontaktdaten

Name & Position Kontaktdaten
Thomas Graf
Mitinhaber / Kundenberater
thomas.graf@atavis.ag
+41 61 486 95 94
+41 79 322 77 11
Pascal Rueff
Mitinhaber / Kundenberater
pascal.rueff@atavis.ag
+41 61 486 95 95
+41 76 424 10 07
Graf Max P.
Geschäftsleitung
m.graf@atavis.ag
+41 61 486 95 93
+41 79 407 97 77
Francesco Spallato
Geschätsleitung / Innendienst
francesco.spallato@atavis.ag
+41 61 486 95 95
Alesia Howald
Assistentin der Geschäftsleitung
alesia.howald@atavis.ag
+41 61 486 95 90
Dominik Graf
Leiter Lager / Logistik
dominik.graf@atavis.ag
+41 61 486 95 95
Luigi Masso
Lager / Logistik
luigi.masso@atavis.ag
+41 61 486 95 95
Christos Galanis
Werkstatt / Logistik
christos.galanis@atavis.ag
+41 76 567 41 74
Nicole Rueff
Innendienst
nicole.rueff@atavis.ag
+41 61 486 95 97
Dominic Gächter
Kundenberater
Region Ostschweiz
dominic.gaechter@atavis.ag
+41 79 340 10 03
Marcello Calicchio
Kundenberater
Region Basel
marcello.calicchio@atavis.ag
+41 79 104 72 72