Unser Team

Für Ihre professionelle Beratung - unsere Fachpersonen

Name & Position Kontaktdaten
Graf Max P.
CEO / Geschäftsleitung
m.graf@atavis.ag
+41 61 486 95 93
+41 79 407 97 77
Thomas Graf 
Mitinhaber / Geschäftsführung
thomas.graf@atavis.ag
+41 61 486 95 94
+41 79 322 77 11
Pascal Rueff
Mitinhaber / Geschäftsführung
pascal.rueff@atavis.ag
+41 61 486 95 95
+41 76 424 10 07
Alesia Howald
Assistentin der Geschäftsleitung
alesia.howald@atavis.ag
+41 61 486 95 90
Francesco Spallato
Innendienst / Bestellwesen
francesco.spallato@atavis.ag
+41 61 486 95 95
Nicole Rueff
Innendienst
nicole.rueff@atavis.ag
+41 61 486 95 97
Angela Liechti
Kundenberaterin
angela.liechti@atavis.ag
+41 61 486 95 95
+41 79 620 40 24
Roman Hauri
Kundenberater
roman.hauri@atavis.ag
+41 61 486 95 95
+41 79 104 72 72
Roland Bianchi
Kundenberater
info@atavis.ag
+41 79 311 52 46
Dominik Graf
Leiter Lager / Logistik
dominik.graf@atavis.ag
+41 61 486 95 95
Luigi Masso
Lager / Logistik
luigi.masso@atavis.ag
+41 61 486 95 95
+41 76 575 51 46