Wir reinigen unseren Shop

Besuchen Sie uns später wieder.

Under-construction

Webseite im Aufbau

ATAVIS Graf AG ist der Reinigungs- und Hygieneprodukte Spezialist.
Durch langjährige Erfahrung im Fach- grosshandel haben wir für jedes Reinigungsproblem eine passende Lösung parat.

Wir sind aber für Sie da

ATAVIS GRAF AG
Paradiesrain 30
4123 Allschwil
Schweiz

info@atavis.ag

Tel. +41 61 486 95 95
Fax +41 61 486 95 99

 

logo

Seit mehr als vier Jahrzehnten vertreibt die ATAVIS GRAF AG innovative Reinigungssysteme sowie Produkte zur chemischen und technischen Reinigung.

reini-avatar

Graf Max P.

CEO / Geschäftsleitung

+41 61 486 95 93
+41 79 407 97 77

m.graf@atavis.ag

reini-avatar

Thomas Graf

Mitinhaber / Geschäftsführung

+41 61 486 95 94
+41 79 322 77 11

thomas.graf@atavis.ag

reini-avatar

Pascal Rueff

Mitinhaber / Geschäftsführung

+41 61 486 95 95

info@atavis.ag

reini-avatar

Alesia Howald

Assistentin der Geschäftsleitung

+41 61 486 95 90

alesia.howald@atavis.ag

reini-avatar

Francesco Spallato

Innendienst / Bestellwesen

+41 61 486 95 95

francesco.spallato@atavis.ag

reini-avatar

Nicole Rueff

Innendienst

+41 61 486 95 97

nicole.rueff@atavis.ag

reini-avatar

Beat Roth

Leiter Reperaturwesen

+41 61 486 95 95
+41 76 567 41 74

beat.roth@atavis.ag

reini-avatar

Roman Hauri

Kundenberater

+41 61 486 95 95
+41 79 104 72 72

roman.hauri@atavis.ag

reini-avatar

Roland Bianchi

Kundenberater

+41 79 311 52 46

 

info@atavis.ag

reini-avatar

Dominik Graf

Leiter Lager / Logistik

+41 61 486 95 95

dominik.graf@atavis.ag

reini-avatar

Danyck Rouiller

Lager / Logistik

+41 61 486 95 95

danyck.rouiller@atavis.ag

avn-dog

Shila

Bürohund

+ 000 000 000

info@atavis.ag

Lieferanten

Unser Produktesortiment

Wir verkaufen nur ausgesuchte und hochwertige Marken Produkte von namhaften Herstellern und Importeuren.

So können wir auf dem Markt nicht nur eine hohe Qualität, sondern auch ein optimales Preis- / Leistungsverhältnis anbieten.

Mit unserem Reinigungsmaterial Sortiment mit über 1800 Artikeln, sind wir sehr vielseitig und haben fast für jeden Kunden eine optimale und preiswerte Lösung bereit.

Wiedr uffe scrolle