Unser Team

Unser Team im Überblick.

Für Ihre professionelle Beratung - sind unsere Fachpersonen persönlich für Sie da.

 

Graf Max P.                                                                  +41 61 486 95 93                          
Mitinhaber / Geschäftsführung +41 79 407 97 77
m.graf@atavis.ag

Thomas Graf                                                               +41 61 486 95 94                          
Mitinhaber / Geschäftsführung +41 79 322 77 11
thomas.graf@atavis.ag

Pascal Rueff                                                                +41 61 486 95 95                          
Mitinhaber / Verkaufsleitung +41 76 424 10 07
pascal.rueff@atavis.ag

Alesia Howald                                                              +41 61 486 95 95                         
Assistentin der Geschäftsleitung
alesia.howald@atavis.ag

Tabea Friedlin                                                              +41 61 486 95 95                         
Innendienst
tabea.friedlin@atavis.ag

Francesco Spallato                                                     +41 61 486 95 95                         
Innendienst / Bestellwesen
francesco.spallato@atavis.ag

Roger Dahinden                                                          +41 61 486 95 96                         
Leiter Lagerwesen
roger.dahinden@atavis.ag

Lukas Vock                                                                  +41 61 486 95 95                         
Leiter Reperaturwesen +41 76 567 41 74
lukas.vock@atavis.ag

Roman Hauri                                                               +41 61 486 95 95                         
Aussendienstverkauf +41 79 104 72 72
roman.hauri@atavis.ag

Roland Bianchi                                                                                                               
Aussendienstverkauf +41 79 311 52 46
info@atavis.ag

                                                    

Herzlich Willkommen - neu im Team ab 01. August 2018

Danyck Rouiller                                                          +41 61 486 95 95                                                    
Lernender
danyck.rouiller@atavis.ag

Dominik Graf                                                               +41 61 486 95 95                                                    
Logistik
dominik.graf@atavis.ag

 

To Top